Stand 02.05.2024
Lennart Jirlow
Lot 714
Librairie
Panel
24 x 19 cm
Lot 714
Librairie
Panel
24,0 x 19,0 cm
Schätzpreis:
kr 30.000 - 40.000
€ 2.600 - 3.400
Bukowskis Stockholm
Ort: Stockholm
Auktion: 22.05.2024
Auktionsnummer: 656
Auktionsname: Modern Art & Design
Bukowskis Stockholm?
8 weitere Werke von Lennart Jirlow
2 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
Friluftsmålaren
, 1975
Colour lithograph
ab € 260
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
639
By the greenhouse in Provence
Canvas
€ 26.000 - 34.000
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
847
Skulptören
€ 3.400 - 4.300
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
850
Concierge
Panel
€ 6.000 - 6.900
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
699
Coffee in the Garden
Gouache on paper
€ 5.100 - 6.900
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
763
Musicians
Canvas
€ 8.600 - 11.000
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
682
Terrassen
Oil on canvas
€ 8.600 - 11.000
3 Tage | Bukowskis Stockholm
Lennart Jirlow
683
Änglamålaren
Oil on canvas
€ 8.600 - 11.000
Gemerkt